По теории я должен сильно ненавидеть одного человека, но я не испытываю ненависти к нему. Это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему это нормально. Даже хорошо. Ненависть - чувство еретическое, сознание разрушает.
Гость
никогда не слышала о теории ненависти. но в любом случае, негативные чувства, к коорым относится и ненависть. лучше не испытывать
Гость
Отлично-злоба вредит прежде всего вам а не ему.
Гость
По теории - вы должны прощать. Вот и всё.
Гость
Какая странная теория...
Гость
Здорово!! ! Молодец, и умница!!!