По тв и в интернете идет реклама "прочитай чужие смс" кто пробовал? Правда-ли что работает и можно прочитать чужие смс??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одноклассники пробовали, -2000!!! Я вообще не верю в это!
Гость
лохотрон прежде надо номер проверять куда смс слать http://sms-price.ru/
Гость
Не превратись еще в одно растение, с мозгами убитыми рекламой !! Тут уже и так таких достаточно.
Гость
Развод)
Гость
Нет, кстати это незаконно, даже при наличии спец. оборудования (тогда это возможно) , очень "весёлая" жизнь может начаться у вас, не виртуальная - реальная с вопросами и следователями, если оно вам надо - юзайте.
Гость
Конечно! А еще можно читать мысли через мобильный телефон!
Гость
вообщем игрушка работает.... но читаешь не чужие смс а просто приколы показывает.. . )))
Гость
я поддерживаю ЛОХОТРОН
Гость
Операторы бы разорились из за исков судебных, другое странно, почему до сих пор не запретили откровенный лохотрон рекламировать по ТВ.
Гость
Кроме спецслужб никто не может читать чужие смс. Это развод, отправив смс, вы просто подпишитесь на какую-нибудь хрень типа "платный каталог порно" и т. п.
Гость
Это спам! Что за глупые вопросы!
Гость
развод полный!
Гость
Нет, не работает - лохотрон это всё