По умолчанию стоит англ. раскладка, как зделать так, чтобы была русская?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши по значку RU или че у тя там EN потом параметры и язык ввода по умолчанию ставишь русский
Гость
Сделать .. Сделать с буквы С слово Сделать пишется!! ! ааа!!!! русь докатилась до полной безграмотности...
Гость
панель управления-язык и региональные стандарты-вкладка языки-языки и службы текстового ввода-подробнее-язык ввода по умолчанию выберешь...
Гость
правый клик на en, параметры и выбираешь какую хош раскладку па умолчанию, ок
Гость
скачай программу punto switcher и она тебе очень поможет она автоматически раскладку переключает очень удобная