По установке WindowsXP с флешки(для закачки пакета Windows на нее и подготовки флехи использовал Novicorp WinToFlash)
По установке WindowsXP с флешки(для закачки пакета Windows на нее и подготовки флехи использовал Novicorp WinToFlash)Есть проблема: когда я начал устанавливать винду с флешки ( флешка kingston 8 Gb) после форматирования , файлы копировались ОЧЕНЬ ДОЛГО((((((( я не дотерпел и 10% копирования файлов и прервал его. ((( эти 10 % копировались минут 10-12 , мне показалось что это не здоровая фигня!)
Подскажите что не так??
может программа Novicorp WinToFlash не оч хорошая,мож в ней дело??
или в чем??
может стоить закачать дистрибуитив винды флеху дргой прогой?? какой??
помогите! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ =(((
СПАСИБО ВАМ!!=))))
Подскажите что не так??
или в чем??
помогите! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ =(((
СПАСИБО ВАМ!!=))))
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй WinSetupFromUSB
wintoflash отлично работает. раз 5 устанавливал. не припомню что там было написано Novicorp ...