По утрам...если выпить))))....

По утрам...если выпить))))....чашку кофе...сразу становится так бодренько...так весёленько,а если кофе вылить на клавиатуру,она будет быстрей печатать?)))2000 ударов в минуту?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не балуй ее: не то от плиты не отойдешь - пирожки-котлетки.. . А потом и за пивом...
Гость
Слушай, ТОЛЬКО НЕДАВНО ПРОБОВАЛА... по-разному- как у людей все, есть отдельные клавиши - кофеманки, которым ничего не страшно, упиваются и веселей печатают только,,, , но есть и такие, которым достаточно одной капли... как одной таблетки, чтобы уже никогда не включиться вновь.... в работу))) ) Их как не бей- только лениво упираются мостиком. Вот и мучаюсь... слова подбираю, чтоб не задеть разомлевших....))))
Гость
клава не любит пить ваще то, кайф от друго она принимает!! ! она к отряду садо-мазо относится, бить по ней надо по кнопочкам )))))
Гость
ты хотела сказать - утром выпить, весь день свободен, но опомнилась привет
Гость
А лучше вылить на начальника! Он быстрее зарплату даст и повысит тоже быстрее.
Гость
если только через поддон, как фиалкам...
Гость
Из резюме секретаря: печатаю 2000 знаков в минуту.. . такая фигня получается.. . Привет )))
Гость
От кофе (судя по эксперименам в США) у крыс вылезала шерсть и отваливлись хвосты. А бедная клава от кофе просто сдохнет. Пейте кофе по утрам - Будете бодры. Только кофе по утрам - Это до поры. До времени.
Гость
Не будет, у неё другой метаболизм.. .
Гость
2раза выливала-2 новых клавы
Гость
ну ты и шутница однако !
Гость
будет
Гость
2000 ударов придется сделать, чтобы клавиши отлипли...)) ) а потом выбросить...
Гость
неа.. . клава обидется.. . и выйдет из себя...