По-вашему какой город самый красивый в мире (кроме российских)?
Ответ(ы) на вопрос:
Париж, Сан-Франциско, Венеция, Прага, Вена, Санкт-Петербург - красивые города...
Я люблю Прагу и все старые европейские города. Красивей Европы на планете нет.
Далянь - летом зеленый и цветущий))
Прага.
Киев.
Токио - технополис с сохранившейся древней культурой. Завораживает.
ПРАГА. один из красивейших))))))))))))
Венеция Старый городок у подножья Фудзиямы (не помню этого сложно японского названия)
париж