Полюбил виртуальную женщину, а она меня не любит. Говорит, что я слишком виртуальный. Как мне виртуально стать реальным?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно встретиться. В реале.
Удиви реалом... . Делов то....
надо быть настоящим ..
Покажи ей фокус))
Убеди её что не играешь с ней-сделай шаг-открой ей фишки))
Перейти на контакт земно реальный...:))
Так... Как давно меня здесь не было, как много я пропустила..; -)) Я бы, конечно, помогла, да ещё и с удовольствием, но мне нужны подробности, факты...; -)0 А вообще - она точно живая, не резиновая, а то наверху сказали...; -))
Купи билет на поезд . а комп с собой не бери - хочешь-не-хочешь. а придётся общаься в реале....:))
Звонить ей каждый день реально. Тогда и полюбит..))
а зачем) если дама вашего сердца, как вы утверждаете) ) тоже виртуальная)))
пригласи ее на предоставление доказательств твоей реальности. . пусть убедится Удачи! :)
по скайпу покажись)) если она в обморок не упадёт)))
Пиши реальные письма по реальной почте, назначь свидание в реале с реальными цветами)))))