По-вашему мнению идеальный человек ...Что из себя представляет...)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего, он умен и постоянно совершенствуется. Только это условие поможет ему оставаться идеальным на протяжении долгого времени. Такой человек быстро соображает, имеет прекрасную память, способен к самоанализу, легко обучаем.. . Все остальные качества описывать нет смысла, поскольку, он сам будет развивать положительные качества и сам будет устранять недостатки.
Гость
Если он идеальный только в материальном плане, то это значит Духовно мёртвый, и труп...
Гость
Идеальный человек это любой человек которого вы любите. Человек без недостатков не человек.
Гость
Таковых идеальных нет, но если предположить .. то на мой взгляд это Пресный сухарь и зануда. + понравился ответ: @ BreaD
Гость
Я таких не знаю....
Гость
Это Любящий человек.
Гость
Которыйможетвоспроизводитьсебеподобных.
Гость
Труп.
Гость
Кошмар, стаким человеком не нормальный (все остальные) чуствует себя изгоем. не будет у них счастья
Гость
Ангел во плоти.
Гость
чудо)) ) аномалия)