По всем вагонам поезда разиестили поровну 737 туристов . Сколько было вагонов и сколько туристов в каждом вагоне?(в поезде не один вагон , но ста не наберется)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разложить число 737 на простые множители, то получится 737=11*67. Значит может быть либо 11 вагонов по 67 туристов в каждом, либо 67 вагонов по 11 туристов в каждом.