По Word,у

По Word,уУдалил Word 2003, а на его место хотел поставить 2007, проблема такова, что он зависает при загрузке.
Думаю, что старая версия оставила блокировки в системе, но где и как их удалить, чтобы поставить 2007?
Реестр чистил = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый ворд новому не помеха. проверяйте дистрибутив и настройки установки.
Гость
поставьте лучше бесплатный аналог word Open Office, интерфейс такой же практически, а систему не грузит так, как word
Гость
какие нах блокировки? лучше всего слей ОС и заново поставь.. . а в следующий раз не удаляй ворд 3 а 2007 сам сделает что нужно с удалением.. . а если лить ОС накладно то попробуй поставить 03 и снова 7
Гость
Посмотри в C:Program Files что там пооставалось