По Wordу. Как написать текст верх тармашками, или повернуть его на 180 град.???
Ответ(ы) на вопрос:
я по примеру 2003 WORD(a) крутить текст можно только в таблицах, пробывал сразу не хочет и во всю сопротивляется, создаешь таблицу пишешь текст входишь в меню ФОРМАТ ==> Направление текста и выбираешь какое нужно, или если нужно во все стороны под градусом крутить то тогда нужно через стиль WordArt но что бы войти в добавление WordArt нужно поставить панель рисование (правой кнопкой на чистую область возле любой панели но за областью самой панели инструментов на сером фоне Кликаешь правую кнопку и ставишь галочку на Рисование) открываешь контекстное Формат объекта WordArt и в Меню ПОЛОЖЕНИЕ и перед текстом // или // за текстом ==>> Ок, то тогда можна перемещать и крутить-вертеть его во все стороны)
Когда открыт документ- Настройки- Формат текста - там есть иконка с буквой А и направлением текста.
никак. хотя можно перевернуть монитор