Появилась ли финальная сборка Windows 7 которая будет продаватся в магазинах?
Появилась ли финальная сборка Windows 7 которая будет продаватся в магазинах?Последняя что я видел 7600.16385.090713-1255
Ответ(ы) на вопрос:
windows 7 максимальная
Финальная сборка вышла в начале августа (6 числа вроде как) Номер сборки 7600.16385.090713-1255 В продажу она поступит 22 октября. По крайней мере так говорит Microsoft. Но скачать и установить то что будет продаваться с 22 октября можно уже сейчас.
22 октября
официальная выйдет 22 октября. Официальные еще были беты. Также есть доступный для скачивания скоммунизденый RTM
Я слышала, что финальная сборка выйдет числа 22 октября.
а в инете уже полгода зря про 22 октября говорят???
Вроде уже появилась в статусе RTM