Появились новые умные люди на проекте и новые дураки,и когда мне это надоест?
Ответ(ы) на вопрос:
когда найдете Путь.
алкоголизм замучил?
а если взять группу старых то к какому подразделению Вы относите саму себя???? ежели не секрет))))))
так устроен мир. Всем места хватит. Кстати, а ты в какой кучке?
умные это наверное те кто с тобой соглашаются? рад за тебя что ты можешь оценивать iq людей по нескольким вопросам и ответам!
Маришь, да не обрашай внимания, что делать, одни уходят другие приходят.) ) Хороших людей все равно больше.) ) Привет.))
всё в ЭТОМ мире относительно)))
Что надоест? Ярлыки на других развешивать?