Появился файл DLLHOST.exe в каталоге обновлений(Сервис Пак -3)

Появился файл DLLHOST.exe в каталоге обновлений(Сервис Пак -3)Вечер доюрый всем.. Обнаружен этот файл в другой папке Виндовс,, в каталоге обновлений сервис пак-3. Насколько я знаю он должен быть только в папке C:WindowsSystem32,???Установил обновление скачаное с офсайта макрософт,а вот сегодня обнаружил его ,трафик интернета стал непомерно большой,его (процесс)приостанавливаю---вроде трафик нормализируеца, Можно ли его убрать с папки каталога обновлений сервис пака???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не обновление. Это вирус.
Гость
это вирус он качает всякую муть не известно куда и зан6имает памят ьна жеском диске
Гость
Не ставь сервис паки!
Гость
Сноси хрюшу и ставь 7! Подобного гимора там нету!
Гость
надоели мене ети сервис паки поетому перешел резко на windows7 чему рад