Появился странный звук на копме

Появился странный звук на копмеНепонятно откуда появился какой-то странный звук...что-то вроде песни....даже при перезагрузке компьютера не исчезает...невозможно послушать музыку! что это может быть? ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может что- то стоит на автозапуске с музыкой. возможно что то ты недавно устонавливала? если звук из колонок то разве в железе дело? когда песни начинаются? сразу при загрузке или когда музыку включаешь?
Гость
это может быть все что угодно, открытые сайты, вирусняк, это не железо факт, открой диспетчер, странные процессы глуши и проверяй антивирусом, сто процентов в это проблема
Гость
ТВ-тюнер в компе не стоит? или плеер в аудио вход звуковой карты не подключен случайно?
Гость
Прям мистика какая то, в железе барабашка завёлся который петь очень любит.
Гость
звуковая карта дурит в компе
Гость
по русски говоря поменяй вентилятор в блоке питания (в системнике) скорей всего
Гость
где то, что то замыкает
Гость
подождите часа 3 вас отпустит