Появляясь на свет и видя мир в голубых тонах, ты даже не знаешь что погибнешь в войны-окопах...

Появляясь на свет и видя мир в голубых тонах, ты даже не знаешь что погибнешь в войны-окопах...Почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не в окопе погибнуть, а на поле боя! Что до меня - чур я сестра милосердия.. . пойду раненых выносить))
Гость
Потому что вы пессимист, из-за вас много людей умрёт в окопах. А вот если бы вы были оптимистом, то людям жилось бы легче.
Гость
так лучше чем от водки или простуд.
Гость
поздороваться зашла, а трёшку не ставила, комп глючит