Появляется окно в нижней панели Windows-системная ошибка Конфликт IP- адреса с другой системой в сети. Как избавится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Измените последние одну или две цифры Вашего АЙ-ПИ адреса (в свойствах сетевого адаптера)
Гость
у вас в офисе или помещении есть несколько компов, и у каких то одинаковые ип адреса, проверьте, если есть, тогда в одном из них, поменяйте последнюю цыфру на ту, которой нет, пример: 24 на 26 или 35 на 40, как угодно до 256