Появляется синий экран вот с такой надписью:

Появляется синий экран вот с такой надписью:A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer IRQL_NOT LESS_OR_EQUAL If this is the first time you"ve seen this stop error screen,restart your computer.If this screen appears again,follow these steps: Check to make sure any new hardware or software manufacturer for any windows updates you might need. If problems continue,disable or remove any nwly installed hardware or software . If you need to use safe mode to remove or disable components restart your computer,press F8 to select Advanced Startup options and then select Safe Mode Technical information:0*0000000A(0*0000063B,0*000000FF,0*00000001,0*805459B7) Begining dump of phisical memory Phisical memory dump complete
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость сия называется BSOD или по нашенски - синий экран смерти. Вот здесь достаточно путевые советы по этому поводу. Все, что тебе здесь посоветовали и больше можно вычитать там, но более подробно. ========== IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL0x0000000A NO_EXCEPTION_HANDLING_SUPPORT0x0000000B MAXIMUM_WAIT_OBJECTS_EXCEEDED0x0000000C Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась. Дополнительная информация. Одна из самых часто возникающих ошибок Windows NT - STOP 0x0000000A. Этот STOP может быть вызван как Программным Обеспечением, так и проблемой с оборудованием. Для выявления причин вы должны разобрать этот STOP, используя дебагер. Тем не менее, некоторые выводы можно сделать, рассмотрев параметры STOP сообщения и сообщения сопутствующего этот STOP. Параметры:
Гость
Обнаружена проблема виндоуса выключите компьютер чтобы предотвратить его повреждение Если это у вас впервые (говорится об синем экране) то просто перезагрузите компьютер, если это повторится вновь, выполните следующие действия: Проверьте подключенное новое оборудование или програмное обеспечение сделанного для любого виндоуса и обновите его Если проблема повторится, отключите или удалите любое новое оборудование либо програмное обеспечение. Если вам понадобится безопасный режим для удаления или отключения компонентов то перезагрузите компьютер, нажмите F8 для выбора Других вариантов загрузки и выберите безопасный режим Техническая информация: 0*0000000A(0*0000063B,0*000000FF,0*00000001,0*805459B7) Начало дампа физической памяти Дамп физической памяти завершон
Гость
снова синька? под формат его
Гость
короче написано перезагрузи комп, если опять будет ошибка, выясни, какая железка или программа ее вызвала, еще совет запустить винду для этого в безопасном режиме, нажав клавишу F8, Что то так в общих чертах, во всяком случае так переводчик перевел!
Гость
полный перевод того, что показывает синий экран: http://oszone.net/59_1/ALL_STOPS
Гость
phisical memory уже был вопрос такой. это ошибка говорит тебе, что у тебя что-то с оперативой. может планки конфликтовать начали, может одна просто заглючила в следствии выхода из строя некоторых элементов, может перегревается.. . причин много.
Гость
Так ты Fail-Safe Defaults в BIOS выстави.. . На этих настройках должно работать. Если не работает, то меняй память.
Гость
если в кратце и по быстрому, попробуй безопасный режим