Стоит ли покупать лицензионную Висту?

Стоит ли покупать лицензионную Висту?У компа мощности хватит с лихвой.Есть две причины по которым я решил её взять.
1.Возможность обновления лицензионной версии.
2.DirectX 10.
Вопрос:стоит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет . Скоро win 7 пойдет - она намного лучше .Надеюсь в следующем году уже продавать будут . Пока пользуюсь бетта версией для ознакомления . В Висте полно глюков и требования к железу большие . Гонял Crysis на ХР и на Висте на одном и том же компе - на Висте на 20 % медленнее идет - делайте выводы !
Гость
конечно купи! виста это тебе не xp устаревший! поэтому лучше купи висту
Гость
нет, и тем более эту Висту (полную глюков) , лучше XP пиратку, разукрашенную под висту
Гость
а кто сказал что пиратская не обновляется?
Гость
Виста - это сырая Виенна {Винда 7}. Поскольку Виенну до сих пор не высушили, представляете, какая сырая Виста? ХD Прям мокрая. И капать она будет на ваши мозги. Ее вообще не планировали выпускать - просто сроки прижали. Мну снова на хр сменило - быстро и отлажено. А интерфейс и поменять можно. имхо: Поставьте сначала хорошую пиратку, попробуйте - надо ли оно. А там решите.
Гость
можно ее купить конечно. НО!!!! она много весит, ничего кроме красоты в ней нет. вообщем вам всё уже сказали люди, ответившие до меня. от себя могу добавить, что если вы будете ставить пиратку, то с проблемами будете справляться самостоятельно (ибо с пиратской ОС отсчет о сбое программы не отправишь) . я думаю, стоит подождать и купить windows 7.
Гость
покупая лицензионный софт (в т. ч os. windows) от компаний майкрософт и других американских производителей - ты ФИНАНСИРУЕШЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ АМЕРИКАНСКОЙ АРМИИ В ИРАКЕ И ДРУГИХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ МИРА. Как? Так: ты платишь денюжку майкрософту, майкрософт платит налог с прибыли от продаж софта в бюджет США, из бюджета США денюжка (её часть) идет на провиант солдатам, снаряжение, транспортировку и т. п.
Гость
Не стоит, висту не стоит!!!
Гость
директ спокойно будет и на пиратской )) а ваще если деньги есть конешно покупайте
Гость
не стоит. бывают проблемы с дровями. больше места в памяти занимает. кроме красивостей - больше ничего. оно вам надо?