Поцеловать в щечку или погладить по спине?))
Поцеловать в щечку или погладить по спине?))Это я еще мягко сказал...))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что вы имеете ввиду? ! Если кошку, то по спине. Если даму, то смотря как вы к ней относитесь? ! В щечку, дружеский жест, по спине это.. . хм ;-)
Гость
Щечка и спина - не обидятся...
Гость
наподдать как следует.
Гость
Кошку по спинке даму в щёчку )))))))))))))))
Гость
арсенальчик маловат для выбора...)))))
Гость
Замацать полностью!!!
Гость
Только не по попе!! ! Всё испортишь! Лучше поцеловать в щёчку ))
Гость
И вопрос автоматически перенесут в другую категорию.. . хоть добавьте- что имели в виду кошку- а то на человека подумают