Почем будет комп,пень 4,128 мб видуха,80 гб жесткий,двд привод пишущий клава,мыш стандарт!и еще моник 15 дю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монитор 100р, клава с мышой в подарок, системник за пару тысяч, а то и за одну. Смотря какой ливер там ещё есть живой...
Гость
все уже староват даже в офис не возмут но можно кому нибудь продать кто хочет локалку сделать дома.
Гость
2 - 3 тысячи рублей
Гость
не больше 2500р