Комп включается, но не подает признаков жизни
Комп включается, но не подает признаков жизниУ мя новый вопрос...
Комп включается, но ничего не происходит, то есть на мониторе черный экран и все, даже лампочка харда не мигает!
Попробовал поменять блок питания, всё норм, комп заводится, но тот же эффект...
Внутри два харда SATA, пробовал с одним хардом запуститься, но ничего..
Провода все проверил, кстати даже не появляется заставка материнской платы!
Комп заводится, но признаков жизни не подает, ну то есть работают два харда, привод работает, вентиляторы вертятся, куллер на проце вертится, все работает, но на мониторе черный экран и все!
Кто может подсказать, что это за проблема такая возникла?
ЗЫ, только не надо говорить, что монитор надо проверить, можно услышать хард, когда начинается загрузка винды... или на лампочку харда посмотреть, но ни хард не лампочка не подают признаков жизни..
Ответ(ы) на вопрос:
залезь в биос, проверь настройки загрузки boot. установи новую винду
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:91601 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как перепаять конденсаторы на материнской плате?
да это точно мать!!!
у меня тоже такое было материнка 100%....статику где-то может поймал.
Попробуй БИОС сбросить. А так похоже на мёртвую оперативку и проц. То чито кулер крутится это не показатель
ага все признаки на метеринку! ! попал ты придется новую покупать
нет.. . это у тебя сгорела материнка.. . у меня такая же фигня была