Почема ни одна мышца на лице другого не пошвелится когда ты исчезнешь из сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что НЕВОЗМОЖНО мне исчезнуть из сейчас...)) ) сейчас - оно вечно, всегда есть только СейЧас...)))
А ты пробовал (а) исчезнуть из сейчас? Я вот например из него исчезать не умею, так и качусь куда-то вместе с ним в мировом пространстве.
просто ему никто не скажет, а он сам не узнает, потому что не знает зачем
Такому другой бедет плохо на потом! )))
eto ochen nama slozhniy voprosa, dorogoy
Ну это, типа, "скатертью дорога"!
Ни факт. И потом далеко не каждый находится в сейчас. Чаще в прошлом.
глаза не видят сердце не болит, а вот если на глазах исчезнешь, то многие мышцы напрягутся и зашевелятся
потому что ему пофиг.