Почему 2 буквы? Печатаю что то и нужна буква с, а при нажатии с выходит 2 буквы чс! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Фоткай клаву 2)выдирай кнопки 3)полисось 4)вставляй кнопки Всё готова )))
клава эпнулась это 100% кто то видимо кнопки снимал, мне жена так клавиатуру почистить хотела так у меня теперь 0 и, на провай стороне работают на оборот
печатай мизинцем...
проблемы с клавай у тя))
Сменить клавиатуру!!!)))))