Почему 5 минут хорошего "ржача" продливает жизнь? а если 50? а не отнимает её у других??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы так было то мы бы жили вечно. покурил-посмеялся 15 минут. выпил-посмеялся пол часа....
Гость
все у нас по 5 минут -песня такая
Гость
Но все обламывает сигарета. Одна сигарета сокращает жизнь равную неделе смеха!
Гость
Ну да... . Оставалось например тебе прожить ещё 78 лет и 25 минут. . А после ржача проживёшь 78 лет и 25 минут и щитай 5 минут ржача подарены :))
Гость
возможно и отнимает, если этот смех кого то раздражает.