Почему я как то проснувшись в детстве увидел у своих ног чуть выше надо мной самого дьявола?Что это может значить?

Почему я как то проснувшись в детстве увидел у своих ног чуть выше надо мной самого дьявола?Что это может значить?Бабушка,с которой я на тот момент детства спал проснулась(я не кричал,а просто сжался)и перекрестила меня после чего он исчез.
На утро я не спросил что это было и почему,бабушка уже умерла,а мне кажется что она его тоже видела(иначе как бы она поняля что происходит и что нужно делать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что это может значить? Странный вопрос.... Он и сейчас рядом с Вами
Гость
Бабушка так сделала на всякий случай. На то и бабушки. Заболел-помолились, проснулся-подули и перекрестили. Судя по всему, мама у Вас была хорошая, к врачу водила все же.
Гость
Блин, ну вот.. кто то увидел Хелл-Боя, а я так с ним и не познакомился.. .
Гость
это не дьявол а обычный демон.
Гость
Заблудился дьявол. Бабушка его выблудила.
Гость
Сновидение. I. В текстах Библии встречаются рассуждения об обычных человеч. С. (Иов 20:8; Пс 72:20; Еккл 5:2,6; Ис 29:7,8); кр. того, в ней говорится о снах-желаниях (Иер 23:25 и след. ; 29:8-9). Пророки Иеремия и Захария критич. оценивают подобные С. (Иер 27:9; Зах 10:2). Во Втор 13:1 и след. говорится, что тех, кто ложно выдает свои сны за откровения, стремясь этим соблазнить других к отпадению от Бога, ожидают жестокие наказания. II: 1) Библия также неоднокр. свидет-вует, что через С. Бог дает нек-рым людям откро-вения о настоящем (1Цар 28:6,15) и будущем (Быт 37:5 и след.) . Бог говорит через С. не только со Своим народом, но и с язычниками (Быт 20:3; 41; Дан 2; 4). Бог дал обетование, что в грядущие времена спасения старцам будут сниться (вещие) сны (Иоил 2:28). Откровения, получ. через С. , распространяются на священноисторич. (Быт 28:12), поли-тич. (Быт 41) и личную (Быт 40:9 и след. ) сферы. Не всегда значение С. бывает столь ясным как, напр. , в Быт 31:11,13,24; 3Цар 3:5-15. Многие С. можно понять только после их истолкования. Бог говорит в них образами (Быт 37:7,9; 40:9 и след. ; Суд 7:13 и след. ; Дан 2; 4), к-рые ни один человек не в состоянии истолковать собств. силами. Истолкования также исходят от Бога (Быт 40:8). Он наделяет отдельных людей способностью истолковывать сны (Иосифа, Даниила, пророков) ; 2) по сравнению с ВЗ в НЗ С. как средство откровения отступает на второй план. Для сообщения Своей воли Бог использует здесь преимущ. другие способы (ср. Евр 1:1 и след. ; Лк 12:12; Ин 14:25,26 с Деян 13:2,4; 15:28; 16:6; 20:28). Ни в одном из посланий ап. Павла нет упоминаний о С. И все же Бог и в новозаветное время использует сны, чтобы объявить о Себе нек-рым людям. Однако, в отличие от ВЗ, подобные С. не нуждаются в истолковании. Бог либо Сам говорит открыто и понятно (Мф 2:12,22), либо с поручением от Него является ангел (Мф 1:20; 2:13,19). Видимо, Божье откровение через С. получила однажды и язычница (Мф 27:19); 3) в Деяниях говорится об откровениях, к-рые Павел получил ночью; но при этом речь идет о -> видениях (Деян 16:9; 18:9), и вопрос о том, бодрствовал при этом апостол или спал (Деян 23:11; 27:23 и след.) , остается открытым.
Гость
Бабушка могла понять по вашей реакции. Но если какая-то сущность и приходила, то она могла почувствовать. А вообще это ещё раз доказывает одну мудрость : не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, а то поздно будет.
Гость
это наверно коза с огорода забежала...
Гость
А как он выглядел? И почему ты только сейчас этим вопросом заинтересовался
Гость
А может это бабаушка была?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы