Почему я не что неделал на почту войти немогу ВНУТРИ ПОДРОБНОСТИ
Почему я не что неделал на почту войти немогу ВНУТРИ ПОДРОБНОСТИу меня пишет что почта заблокирована и отшлите смс на сайты невходит тока на мэйл что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя вирус удалять нужно он сидит в систем 32
пизд***ц где вы такую ху***ню берёте я вахуй ставь антивирь и переустанавливай винду это мой совет, а если не переставишь то у тебя вечно будут проблемы з. ы ты походу зевса впоймал.. . сорри за маты не выдержал....