Почему я не говорю что женщины с--и все но ищу единственную и она заменит всех и станут все хорошие?

Почему я не говорю что женщины с--и все но ищу единственную и она заменит всех и станут все хорошие?Если рядом одна хорошая то и остальные тоже прелесть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И правильно, что не говоришь.. . И думать так не надо. Все женщины хорошие.. . для кого-то. Любая женщина чья-то мать, чья-то жена, чья-то возлюбленная. И по природе своей в нас заложена чувственность, женственность, доброта, забота о близких нам людях. А та, которую обязательно найдешь ты, будет самой-самой только для тебя...
Гость
Была одна хорошая мысль… Но умерла от одиночества и тоски. . А всех "остальных" можно сразу заносить в графу “не свои”.
Гость
...пора спать..
Гость
соболезную - искренне