Почему я не могу становись виндос... Начинается загрузка файлов ли бо пишет ошибка ли по после загрузки появляется черны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас скорее всего битый диск. . другой возьмите согласен с Revan но его версию я бы проверил после моей)
Гость
Либо Вы просто не умеете это делать, либо глючит компьютер (первое подозрение на оперативную память, потом - на жесткий диск и привод для компакт-дисков, и в последнюю очередь на мат. плату).