Почему я не могу установить игры на ipod touch???помогите плиииз

Почему я не могу установить игры на ipod touch???помогите плииизу меня ipod touch 1G, обновила прошивку через itunes до 3.1.3,через редсноу сделала джейлбрейк 3.1.2, поставила cydia, потом через файлменеджер скинула файл installd в /usr/libexec
скачиваю игры с торрента ставлю через itunes и в конце установки мне выдает неизвестную ошибку =(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вом нужно обратиться в сервис, там они вам сделают качественно, и на 100%