Почему я не могу установить Windows XP sp2 ?? поверх Windows 7??

Почему я не могу установить Windows XP sp2 ?? поверх Windows 7??запускаю загрузочные диски с XP,а комп не видит строку автоустановки(любой диск)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то при установке двух ОС сначала устанавливается более "старшая"...
Гость
Установить WinXP поверх Win7 нельзя, ее можно установить ВМЕСТО. Для этого нужно переразметить и отформатировать диск. Это можно сделать из программы установщика WinXP. Если Вы не можете загрузиться с загрузочного установочного CD: проверьте стоит ли Ваш CD-Rom в БИОСе как первое загрузочное устройство; проверьте Ваш загрузочный диск.
Гость
В BIOS настройки выставь и все! И если Windows 7 устанавливаешь диск форматируй!
Гость
"поверх" ставить НЕЛЬЗЯ никакие системы.. . любая система должна ставиться так: - нужно загрузиться с компакт-диска с инсталлятором системы - переразметить, отформатировать разделы - установить систему
Гость
В БИОСе не выставлена загрузка с CD-диска
Гость
в биосе первым загрузочным диском что ставил?
Гость
А через биос пробовал? ) Или может проблема в самом диске...)