Почему я не могу зайти в контакт? В опере пишет пустая страница и на стандартном браузере тоже.Подскажите что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё может мешать, если уcтановлена, программа Ad muncher . У моего друга было так ...
Гость
нужно почистить кеш и историю. Я перед каждым входом так делаю...
Гость
в ответах майла в строке поиск введите про Вконтакте, там много информации будет про host....Надо чистить..
Гость
нормально все )