Почему я не могу закачать фото на одноклассники одно фото 2,5 мб ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно загрузить и 2,5 мб фото но иногда этот сайт глючит. Вот например пытылся зайти сейчас говорит что попробуйте зайти позднее (проф работы). Советую позднее попробовать и всё получиться!!!! А так правельно написали что можно загрузить фото до 5 мб!!!! ПРИ уменьшении размера потеряете качество.
Гость
Хоть там на сайте и написано, что фото до 5 мб, но лучше уменьшить. В стандартном пакете Microsoft Office есть программа "MS Office Picture Manager" (Пуск-Программы-Microsoft Office-Средства Microsoft Office). Загружаете туда фотографию, нажимаете закладку "Рисунок"-"Сжать рисунки" и выбираете справа формат или "Для документов" или "Для Web страниц", сохраняете и уже его загружаете на сайт
Гость
Hi from Sochi! Все фотки надо сокращать до размера 50-150 килобайт в специальных программах... . Даже не пытайтесь грузить большие! Посмотрите у меня на сайте!