Почему я не могу записать свой голос на компьютер ? Микрофон работает ,но голос не слышно!
Ответ(ы) на вопрос:
Если микрофон проверен, то ответный вопрос. Включен ли он у вас в настройках на звуковой карте?
Большое спасибо! Слава интернету и его пользователям! Мир, труд, Май
Правой кнопкой по значку динамика в трее, пункт Настройка аудиопараметров, вкладка Громкость, кнопка Дополнительно, в окне пункт главного меню Параметры, пункт Свойства, поставить переключательв положение Запись (если не активный, то выбрать в списке Микшер пункт Audio input), поставить галочку на микрофон, кнопка ОК и добавить звука на микрофон. Обрати еще внимание на галочку под регулятором громкости микрофона (обычно микрофон выключен и надо его включить).