Почему я не умираю и меня не убивают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ещё есть потенциал к действию. Тоесть от тебя ещё может быть толк миру.
Гость
Потому что не фортанула может в следующий раз?? ? Кто ищет тот всегда найдёт будь осторожна желания имеют свойства сбываться.
Гость
Значит, ты этого не хочешь.
Гость
... а ты в этом уверена?:))
Гость
У каждого своё время и его знает только господь
Гость
ооо есчо все впереди!)))
Гость
2012 год не за горами. Терпите.
Гость
Не корректный вопрос о себе. Можно сглазить себя, а такой сглаз бывает весьма фотальным. Так, что лучше удали его, а то кто знает, Смерть тоже не дремлет, и таких как ты, Она явно не любит. Удали вопрос.
Гость
Что? Чувствуешь что уже не нужна этому миру? Полное отторжение реальности, поздровляю это называется апатией.
Гость
...не отчаивайся, ты ведь уже заразилась... жизнь - такая болезнь - летальный исход 100%...
Гость
всему свое время
Гость
Выгляни в окошко, вот видишь там стоит машина красная, она, если ты не закончишь задавать такие вопросы, может однажды наехать на тебя и в итоге ты станешь частично (либо ещё более) недееспособной. И придётся выполнять задачу уже в таком варианте своего тела. Зачем тебе это надо? Поэтому не задавай такие вопросы. Чтобы потом ответ не реализовался в виде непредвиденного обстоятельства.
Гость
НЕ доверяют....
Гость
рано, мой друг, рано....
Гость
время не пришло ещё
Гость
Как в анекдоте про неуловимого Джо.. . - Почему неуловимый? - Да потому, что никому не нужен...
Гость
Всему свое время. Ты еще не выполнила ту задачу, ради которой пришла в этот мир
Гость
патаму шта Дункан Мак Лауд ишшо тебя не нашёл)))