Почему я скачиваю программы на компьютер а они у меня не открываются,только опера открывается а сама программа нет?
Почему я скачиваю программы на компьютер а они у меня не открываются,только опера открывается а сама программа нет?я скачиваю программы на компьютер,а они у меня не открываются и скачиваются бысто за секунду скачаются потом пытаюсь их открыть о вылазиет опера и делается опять скачать так постоянно что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Как пользоваться торрентами Торренты – общее название для системы обмена файлами. Пользователи именно обмениваются файлами, то есть один скачивает информацию с компьютера другого. Подобная система нашла огромнейшее распространение. Так как же пользоваться торрентами? Инструкция Уровень сложности: Несложно 1 шаг Скачайте торрент-клиент, программу с помощью которой будет осуществляться скачивание. Я бы посоветовал программу uTorrent, которую можно скачать отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2 шаг Теперь вам необходимо выбрать торрент-трекер. Лучшим в России, безусловно, является www.torrents.ru, на нём можно найти практически всё, что душе угодно. Его минус лишь в том, что на нём учитывается рейтинг (о рейтинге читайте ниже) . Как альтернативу можно использовать www.thepiratebay.org, но на нём довольно тяжело найти что-то русское. 3 шаг Итак, зайдите на сайт трекера. В случае с torrents.ru вам необходимо пройти процедуру регистрации. Теперь вы можете искать необходимые вам файлы, для этого пользуйтесь строкой поиска. Какой бы трекер вы не использовали, в окне результатов поиска будет указано количество сидеров (seeders) и личеров (leechers). Сидеры – люди, предоставляющие файл для скачки в данный момент, личеры – качающие. Отсюда вытекает, что чем больше сидеров, тем лучше. 4 шаг Нажмите на результат поиска, заинтересовавший вас и в открывшемся окне скачайте торрент-файл. Найти его на любом трекере труда не составит. Сохраните файл в любом месте вашего жёсткого диска. 5 шаг Теперь откройте его. Если ваша операционная система не сможет сделать это самостоятельно, укажите в качестве программы, используемой для запуска файла, ваш торрент-клиент. 6 шаг Торрент-клиент запустится. Вы должны будете лишь выбрать место, куда будет производиться скачка. Когда скачивание будет завершено, вас предупредит специальный звуковой сигнал.
поставь другой браузер-и сохраняй проги а не открывай
Не то качаете. Нужно качать программы, а не адреса для скачиваний.
я так думаю вы качаете не программы а ярлыки к ним за секунду разве качаются вещи ? быть так не может, судя по весму вы не до конца разобрались с программой торентов то что вы скачиваете это ярлык к программе вы должны поместить его в программу utorrent
Торенты http://www.utorrent.com/ скачайте прогу оотуда