Почему я создаю сервер в кс 1.6 а его не видно в инете ? только я один могу бегать, может дело в модеме он у меня 3g.
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя нема постоянного айпи. используй виртуальную локалку (хамачи) и шпиль с френдами онлайн)
Может быть дело в отсутствии статического IP или ты создаешь локальный сервер. Например 192.168.******.
дело в инете
может быть дело в отсутствии статического IP? наличие ВНЕШНЕГО IP не делает его статическим.... хамачи вам в помощь...