Почему я такая не уверенная в себе? и как с этим бороться?!

Почему я такая не уверенная в себе? и как с этим бороться?!Просто мне 17 лет и у меня до сих пор нет парня. Меня не всегда понимают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я на 10 лет старше и таже проблема. 17 лет это только начало. Все будет
Гость
разберись в себе, пойми какая ты на самом деле для себя и не воспринимай больше ничего, что тебе говорят другие. будь такой, какой хочешь быть
Гость
Неуверенность, от незнания! А парня нет, так это Бог вас от дураков и дурных поступков Хранит! Не обращайте внимания на то, что кто-то, что-то говорит. Окружающие живут СВОЕЙ жизнью, жили бы ВАШЕЙ, так бы НЕ говорили. Слушайте ТОЛЬКО своё Сердце, только оно Правильно подскажет и никогда НЕ обманет!! ! Как только созреете ВСЁ придёт! Удачи Вам и Счастья!!!
Гость
Не жди оценку других. Ведь у каждого свое мнение, своя жизнь, свои интересы. Остовайся сама сабой, какя ты есть и когда прийдет твое время всретится человек похожий на тебя. Ведь подобное притягивает к себе подобных.
Гость
Признай для самой себя что Ты такая какая Ты есть, не стоит прогибаться под Изменчивый Мир, Пусть лучше Он прогнётся под нас-идеальных людей не существует... у всех свои Достоинства и недостатки, отбрось все свои комплексы, встань перед зеркалом и скажи Себе - Я самамая ЛУЧШАЯ, и пох на всё..если хочеш я стану Твоим парнем
Гость
Появится парень ещё! Подумаешь, проблема.. . Вон их сколько.. . А если тебя не всегда понимают, это их дело.. . Насчёт неуверенности - сама раньше этим страдала. Попробуй почитать книги по психологии, это помогает почувствовать себя увереннее и лучше понимать других людей. Полюби себя! Полюбишь себя, исчезнут комплексы, появится энергетическая притягательность для противоположного пола, будет и уверенность.
Гость
Всему своё время!... Всё будет здОрово!...
Гость
До 30 еще далеко, так что еще есть время для совершенствования.
Гость
так а зачем тебе парень? ты не стремись быть похожим на других, парень тогда появисться
Гость
Это не мера неуверенности у меня тоже парень появился в 17 лет как то я не страдала хорошего не было а плохого даром не надо подожди все будет еще устанешь от них)))))))))))))))))))))))
Гость
Всё будет когда почувствуешь себя смелее! Убрать страх!
Гость
Придёт время и всё будет.