Почему я такой агрессивный? ( почему вокруг все такие уроды?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек имеет право на агрессию. Подавлять ее - губить кусок себя. Правильно реализовать ее - вот наша задача!
Гость
Вымещаете недовольство агрессией, такое бывает.. . но нельзя допускать постоянства в этом.. . Улыбнитесь =)
Гость
Потому... что вы бессыльны перед собой... вас это и раздражает... отсюда и появляется агрессия... как оболочка защиты!!!)))
Гость
Я рассуждаю точно так же, это я агрессивный и вокруг меня собрались одни сплошные уроды. Может возле тебя, тоже. Интересно, может огонь погасет огонь, и не станет в нас ненависти и агрессии к окружающим, если мы пообщаемся. А так, готов всех удушить и уничтожить.
Гость
уродами легче управлять. Это политика.
Гость
может стоит сменить круг общения?))
Гость
Смени вывеску! Закопай амбразуру и жизнь тебе улыбнется. Всё дело в тебе!!!
Гость
По кочану