Почему я токо 7 гигов могу отделить от жесткого диска? оО

Почему я токо 7 гигов могу отделить от жесткого диска? оОЯ пользуюсь программой "Acronis Disk Director Server",у меня Windows 7,жесткий диск размером 1 теробайт,от него создано два локальных лиска один 40 другой 960 гигов,я решил еще один создать штобы вин хр на него установить,но отделяеться почемуто только 7 гигов максимум и то свободно только 4 мб...как отделить больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефрагментацию сначала сделай. Если в конце диска записан неперемещаемый файл, тебе вообще ни одна программа не поможет
Гость
Придется поновой конфигурировать хард
Гость
ты делишь скорее всего C!!!!открой глаза.