Почему я упрямо считаю, что мои родители должны меня любить...ведь никто никому ничего не должен..Так да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А все равно хочется, зачем-то ведь родили.
Гость
Нужно разобраться в себе. Что именно не устраивает тебя в поведении твоих родителей. Может тебе не хватает их внимания. Либо оно выражается не так как тебе хочется. Поэтому нужно составить разговор за семейным столом. С первого раза конечно не все получится. Но фраза "Давайте об этом поговорим. " очень и очень нужна.
Гость
да, я люблю сына но смогла прийти к этому когда ему 20...а раньше не смогла.. ну простите нас не все умеют любить...
Гость
Долг родителей---заботиться о потомстве. Любовь к детям--само собой разумеющееся.
Гость
Ответ на свой вопрос Вы получите до конца только тогда, когда станете в свою очередь родителем и будете любить своих детишек.
Гость
Что понимать под словом любить.
Гость
Должен.. . Ещё как должен (АХАХАХАХАХАХА).. . Если получить что-то хочет.. . По-нормальному.... А родителим всегда будут желать лучшего своим детям (Только дети не сразу понимают что для них лучшее (За редкими исключениями (И ещё если родители не психи)))
Гость
Если родители любят - это естесственно, если не любят - то это противоестесственно. А вопрос "должны" не рассматривается.
Гость
Только эгоист не должен никому ничего.