Почему я в AusLogics Disk Defrag version 1.4 немогу удалить ненужные файлы?
Почему я в AusLogics Disk Defrag version 1.4 немогу удалить ненужные файлы?Я нажимаю "удалить ненужные файлы" а он переводит меня на их сайт и нечего не удаляет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так программа то для дефрагментации, зачем в ней удалять временные файлы. Совет: бесплатно скачай Ccleaner, поставь в автозагрузку и он сам при загрузки компа будет удалять временные файлы...