Почему я вас знаю, а вы меня - нет ???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неужели "мы ", под Вашим "колпаком".:-)
Гость
сикелероз)) постоянно забываю тех с кем пил тока раз)))
Гость
Потому что вы внимательны и любознательны, а мы - ленивы и нелюбопытны!)))
Гость
ой, маска, я тебя знаю! )))
Гость
Хех!!!! Да ой ли? ! )))))
Гость
Еще не удостоилась...
Гость
самой бы себя узнать..
Гость
Видимо, Вы более любознательны, а может, и умны. А также скрытны. Хотя.. . Что это, ели не попытка привлечь к себе внимание? Теперь мы постараемся узнать получше Вас - ту, которая знает нас.
Гость
Меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
Я вас не знаю, потому что мы не знакомы. А вы меня знаете? Тогда вы мне не нравитесь.
Гость
Как можно что-то сказать человеку имеющий такой рейтинг Просветленный (28267)
Гость
Так вот и расскажите о себе, только - поподробнее!
Гость
и не больно то и хотелось
Гость
Утверждение самозаблуждения. Познание живых существ - процесс обоюдный.
Гость
Ну чтож Вы нам не друзья ... Мир пользователя Светлана Мгла могут просматривать только друзья
Гость
а я думала - наоборот))