На боксерский поединок пришел мальчик и равин. Один боец помолился перед боем. Мальчик спрашивает равина: "Теперь бог ему поможет? " "Если он плохо тренировался, то нет! " - ответил равин.
Потому что вы мирское ставите выше духовного.
Ты ещё бы в говорящий куст верила :(
По Вере вашей будет вам, насколько верили настолько и получили
Через некоторое время, вам станет понятен смысл случившегося с вами (промысел) . И вы увидите, что это случилось вам во благо. Вам тем более понятно о чем я- если вы знаете что такое Вера.
Всё, что нас не убивает, делает сильнее. Бог дает нам возможность совершенствоваться через страдания. Когда человеку хорошо, он редко вспоминает о Боге.
Да, странно как-то.... Непонятно...
потому что твое сердце изъедено гордыней ты приказываешь всем вставать, когда приходишь :))))))))))))
Ищите и найдёте.
от чего ???вы кто по вероисповеданию????
Верующие сейчас скажут, что плохо молилась.
Аллачку тоже вон - не спас, а она - верит))) ) Логика в религии не главное))
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Бог спасает только избранных, а Вы к ним не относитесь.
Оба-на зомби тоже пишут!
втарая часть вопроса еще не известна!!!!
самой тоже что-нибуть делать нужно.. .