Почему алкашики собирают на троих, это бесы рулят - "там где трое...."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет, не бесы.. . где двое больше возможности для противопоставления и конфликта.. . где трое - уже политика.. . мелкие коалиции двух против одного, и по разным вопросам эти блоки.. . разноизменчивы
Гость
Просто на двоих много и дороговато, на четверых не дорого, но маловато. А самый оптимальный вариант на троих.
Гость
тройственность.. . вспомните сами: вверху, внизу и посередине темные, светлые и серые горячее, холодное и теплое И даже в религии - три дня сотворения мира Святая Троица — раскрываемое христианством учение о Триедином Боге, едином по существу и троичном в Лицах (Ипостасях) Отца, Сына и Святого Духа. Видать все отсюда и идет... на уровне подсознания
Гость
Традиция....
Гость
На двоих бутылки много, а на троих, как раз.
Гость
Это от кошеля зависит.