Почему Аллоды устанавливаются по умолчанию в диск: С? мне это не удобно. как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что некоторые программы как и игры ставятся только на диск С а если их поставить на D они работать не будут.
Гость
никогда не видел аллоды может во время установки можно где настроить? тип выборочной установки и тд З. Ы. антивирус у некоторых людей жестяк разбит на 2 части 10гб под винду и остальное на остальное что бы переустанавливая винду не терять всё
Гость
Да тупо установи в диск C а потом перенеси её из диска C в какой хочешь