Почему Яндекс на запрос "христианский терроризм" выдал фразу "Нашлось 894 ответа", а на запрос "исламский терроризм" -
Почему Яндекс на запрос "христианский терроризм" выдал фразу "Нашлось 894 ответа", а на запрос "исламский терроризм" -"Нашлось 47 тыс. ответов"?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что ислам-религия мира и добра, но яндекс держат христиане, потому и клевещут на добрых муслимов, а сами втихаря терроризируют.
а я ввел в гугле слово говно, и среди похожих с запросом результатов нашел запрос "эмо", а если ввести хохлы, то гугл начнет подсказывать тебе, "хохлы козлы", "хохлы не люди", хохлы оборзели"! по моему у поисковиков есть свои антипатии
христианский терроризм 530 тыс. исламский терроризм 2 миллиона. вот так выдаёт яндекс!
исламский вид террора самый молодой
В христианстве эпилепсия одержимость бесами. В исламе святость. Сам "пророк" страдал этим недугом и лечился анашой.
мир расслабляет, то что хорошо, что есть кого мочить
Потому что терроризм как понятие активно стало использоваться в 20 веке и все террористические акции христиан не так подробно расписаны ведь в СССР церкви не было.
Яндекс он такой, результаты выдает в зависимости от вероисповедования, места дислокации и сексуальных предпочтений.
это все-условные термины ни одна религия не одобряет терроризм
Потому, что "исламский терроризм" - это внедряемая в подсознание масс идеома.
Патамучта.. . :о)