Почему антивирс заблокировал вход на сайт с ключами ( меньше noindex больше www.fioafiao.net меньше /noindex больше )? Пишет: ESET Smart Security заблокировал доступ
Почему антивирс заблокировал вход на сайт с ключами ( www.fioafiao.net )? Пишет: ESET Smart Security заблокировал доступ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...в ESET Smart Security есть список не надёжных (потенциально опасных) сайтов - вот и блокирует... отключите защиту.... рискните... но - проще отказаться от посещения этого сайта, чем потом лечиться...
Гость
Потому что этот сайт позволяет бесплатно использовать антивирус деинсталируй антивирус скачай ключи а за тем снова его инсталируй
Гость
Это специальная фенечка фирмы Эсет - отлов "левых" ключей. Чтобы такого не было, надо в настройках отключать все возможные связи с Эсетовским центром (или использовать официальный лицензионный ключ)
Гость
Возможно это вирус на вашем компьютере поменял настройки антивируса