Почему антивирус Avast заблокировал диски С и D ,и я их не могу открыть их. Подскажите что надо делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю попробуй утилиту anti avtoran может поможет. Мне помогло это был вирус эта прога кб 200 занимает
Удали ты этот Аваст.
судя по всему это вирус autorun сел на диски, поставь др антивирус.
Удаляй его И установи нормальный антивирус ;)
это явно не аваст, он не может такое натворить!!!! 1
удали антивирус и поставь понятный. Может из за вируса...
Как понять заблокировал у меня стоит аваст не чего не блакирует)))!!!