Почему японцы такие умные? Умнее вас и/или евреев, например.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей трудолюбивые
Гость
я не думаю что японцы умные. просто они трудолюбивые. Мало спят, много работают, поэтому Япония процветает!
Гость
Дай благоприятную почву и условия - нет тупой нацыи
Гость
они не умнее.. . просто они "вовремя" скупили технологии... когда у них было "запрещение" на развитьие армии и вооружения ((( и потом они верно вкладывали средства... . кстати, даже наши журналы в застой и времена СССР "выписывали"... например : "квант"..."наука и жизнь"...
Гость
Ненастољко уж они и умные, просто в своё время их правители зделали правиљный выбор в отношении христианства, а остаљное это уже мелочи жизни и дело случая, ведь когда нет бардака в голове проще живётся.
Гость
действительно. достаточно взглянуть на японский юмор.
Гость
куку